Home
For authors
Submission status

Current
Archive (English)
Archive
   Volumes 61-80
   Volumes 41-60
   Volumes 21-40
   Volumes 1-20
   Volumes 81-92
      Volume 92
      Volume 91
      Volume 90
      Volume 89
      Volume 88
      Volume 87
      Volume 86
      Volume 85
      Volume 84
      Volume 83
      Volume 82
      Volume 81
Search
VOLUME 92 | ISSUE 2 | PAGE 111
Статистическая геометрия двумерного хаотического переноса
И. В. Колоколов
Институт теоретической физики им. Л.Д. Ландау РАН, 142432 Черноголовка, Московская обл., Россия
Abstract
В задаче о хаотическом двумерном переносе вычисляется совместная функция распределения двух расстояний между тремя лагранжевыми частицами.


Download PS file (GZipped, 54.1K)  |  Download PDF file (160.4K)


Список работ, цитирующих данную статью, см. здесь.

List of articles citing this article can be found here.